PostoNomeCargoPosseApresentação de CredenciaisTermo de Funções
- José Manuel Waddington de Matos Parreira Embaixador não residente 1989 1989-07-10 -
- José Henrique de Barbosa Ferreira Embaixador não residente 1991 1991-07-31 -
- Pedro Vasconcelos Sarmento de Vasconcelos e Castro Embaixador não residente 1995 1996-09-17 -
- Jorge Raúl da Silva Preto Embaixador não residente 1999- 1999-11-04 -