PostoNomeCargoPosseApresentação de CredenciaisTermo de Funções
- Eduardo Alberto Bacelar Machado Ministro Plenipotenciário não residente 1958-10-20 ? ?
- António Eduardo de Carvalho Ressano Garcia Embaixador não residente 1977 1977-04-19 -
- João Eduardo Nunes de Oliveira Pequito Embaixador não residente 1982 05-01-1982 -
- Francisco José Laço Treichler Knopfli Embaixador não residente 1985 1985-11-26 -
- António Cabrita Matias Embaixador não residente 1989 1989-02-10 -
- Álvaro Gil Gonçalves Pereira Embaixador não residente 1994 1994-05-03 -
- António Chambers de Antas de Campos Embaixador não residente 1999- 09-08-1999 -