PostoNomeCargoPosseApresentação de CredenciaisTermo de Funções
- Jorge Syder Embaixador não residente 1978 1978-09-01 -
- Fernando Pinto dos Santos Embaixador não residente 1992 1992-01-23 -
- Jorge Raúl da Silva Preto Embaixador não residente 1995 1995-12-07 -
- João Luís Niza Pinheiro Embaixador não residente 1999 1999-07-02 -