PostoNomeCargoPosseApresentação de CredenciaisTermo de Funções
- João de Sá Coutinho Sotto Maior Embaixador não residente - 1976 1976-01-27
- Jorge Syder Embaixador não residente - 1977 1977-03-22
- Carlos Maria Moni Tavares de Matos Taquenho Embaixador não residente - 1983-11-9 1983-11-09
- Fernando Pinto dos Santos Embaixador não residente - 1989 1989-07-16
- Jorge Raúl da Silva Preto Embaixador não residente - 1997 1997-06-19
- João Luís Niza Pinheiro Embaixador não residente - 1999 1999-07-02