PostoNomeCargoPosseApresentação de CredenciaisTermo de Funções
- António Cabrita Matias Embaixador não residente - 1976 1976-06-22
- Inácio José D'Araújo Rebello de Andrade Embaixador não residente 1981-02-24 1981 1981-02-24
- José Pacheco Luíz Gomes Embaixador não residente 1988 1988 1988-08-31
- Rui Manuel Pereira Goulart de Ávila Embaixador não residente - 1993 1993-06-25
  Zózimo Justo da Silva Embaixador não residente 1996 1996-10-07 1996-10-07