PostoNomeCargoPosseApresentação de CredenciaisTermo de Funções
- José Manuel Waddinton Matos Parreira Embaixador não residente 1988 1988-11-13 -
- José Henrique Barbosa Ferreira Embaixador não residente 1992 1992-05-12 -
- Pedro Manuel Sarmento de Vasconcelos e Castro Embaixador não residente 1996 1996-04-20 -
- Jorge Raúl da Silva Preto Embaixador não residente 2000 2000-02-13 -