PostoNomeCargoPosseApresentação de CredenciaisTermo de Funções
- António Augusto Marques da Costa Vaz Pereira Embaixador não residente 1978 1978-04-13  
- José Pires Cutileiro Embaixador não residente 1981 1981-06-04  
- Paulo Couto Barbosa Embaixador não residente 1992 1992-02-26  
- José Caetano de Campos Andrade da Costa Pereira Embaixador não residente 1995 1995-06-20